mmtp
Answered

Laurentvidal.fr vous aide à trouver des réponses précises à toutes vos questions grâce à une communauté d'experts chevronnés. Trouvez des solutions rapides et fiables à vos interrogations grâce à une communauté d'experts dévoués. Rejoignez notre plateforme pour obtenir des réponses fiables à vos interrogations grâce à une vaste communauté d'experts.

en achetant 2 bouteilles de jus d'orange et 6 bouteilles d'eau, je paie 11,30€. Si j'avais acheté 3 bouteilles de jus d'orange et 4 bouteilles d'eau, j'aurais payé 12,20€
quels sont les prix d'une bouteille de jus d'orange et d'une bouteille d'eau ?​


Sagot :

Nous espérons que cela vous a été utile. Revenez quand vous voulez pour obtenir des réponses plus précises et des informations à jour. Nous apprécions votre visite. Notre plateforme est toujours là pour offrir des réponses précises et fiables. Revenez quand vous voulez. Merci de visiter Laurentvidal.fr. Revenez souvent pour obtenir les réponses les plus récentes et des informations.