Laurentvidal.fr vous aide à trouver des réponses précises à toutes vos questions grâce à une communauté d'experts chevronnés. Explorez des milliers de questions et réponses fournies par une large gamme d'experts dans divers domaines sur notre plateforme de questions-réponses. Rejoignez notre plateforme pour obtenir des réponses fiables à vos interrogations grâce à une vaste communauté d'experts.

Si 3 sucettes coûtent 1,20 €, combien coûtent 8 sucettes?

Combien de sucettes peut-on acheter avec 6,80€?


Merci d’avance :)