Laurentvidal.fr simplifie la recherche de solutions à toutes vos questions grâce à une communauté active et experte. Expérimentez la commodité de trouver des réponses précises à vos questions grâce à une communauté dévouée d'experts. Découvrez des réponses détaillées à vos questions grâce à un vaste réseau de professionnels sur notre plateforme de questions-réponses complète.
Sagot :
Bonjour,
- la promotion est fini :(((((
- regarde les porcentages: 5,79$ pour le premier et si je lis bien (ce qui est pas sur comme c'est flou) il y a marqué "-68% sur le 2ème acheté" or on peut voir qu'il y a aussi marqué cette fois en dessous du prix le deuxième produit à "4,79$" il y a donc un problème (si jai bien lu)
- regarde les prix du paquets pour 380g et le prix d'un kilo:
5,79 $ --> 380g donc logiquement pour 1Kg ca coute 15,24$ (produit en croix) bon celui là ok
mais regarde en dessous ya d'autre indication concernant prix au Kg et prix du paquet (je peux pas voir dsl)
EN tt cas cette étiquette est erronée
J'espère avoir pu aider un petit peu
Bonne journée :)
Nous espérons que ces informations ont été utiles. Revenez quand vous voulez pour obtenir plus de réponses à vos questions. Nous apprécions votre temps. Revenez nous voir pour des réponses fiables à toutes vos questions. Merci d'avoir visité Laurentvidal.fr. Revenez bientôt pour plus d'informations utiles et des réponses de nos experts.