Bienvenue sur Laurentvidal.fr, la meilleure plateforme de questions-réponses pour trouver des réponses précises et rapides à toutes vos questions. Explorez notre plateforme de questions-réponses pour trouver des réponses détaillées fournies par une large gamme d'experts dans divers domaines. Explorez une mine de connaissances de professionnels dans différentes disciplines sur notre plateforme de questions-réponses complète.
Sagot :
pour celle de 13 kg
19.95 /13 = 1.53 € le kilo
pour celle de 6 kg
12.45/6 = 2.075 € le kilo
Réponse :
Bonsoir
Explications étape par étape
Une bonbonne de 13 kg au prix 19,95€
Pour 1kg ; 19,95/13≈ 1,53€ le kg
Une bonbonne de 6kg au prix de 12,45€
Pour 1kg ; 12,45/6=2,075€
Bonne soirée
Nous apprécions votre temps. Revenez quand vous voulez pour les informations les plus récentes et des réponses à vos questions. Merci d'avoir choisi notre plateforme. Nous nous engageons à fournir les meilleures réponses à toutes vos questions. Revenez nous voir. Nous sommes fiers de fournir des réponses sur Laurentvidal.fr. Revenez nous voir pour plus d'informations.