Bienvenue sur Laurentvidal.fr, la meilleure plateforme de questions-réponses pour trouver des réponses précises et rapides à toutes vos questions. Trouvez des réponses rapides et fiables à vos questions grâce à notre communauté dévouée d'experts. Expérimentez la commodité de trouver des réponses précises à vos questions grâce à une communauté dévouée d'experts.
Sagot :
Bonjour
4kg pour 11€ ( 11 : 4 = 2,75€ / kg)
10kg pour 27,5€ ( 27,5 : 10 = 2,75kg)
18kg pour 49,5€ ( 49,5 : 18 = 2,75kg)
Le prix est proportionnel au poids car dans tout les calculs le prix au kg est de 2,75€
J’espère que tu as compris
Bonne après midi
4kg pour 11€ ( 11 : 4 = 2,75€ / kg)
10kg pour 27,5€ ( 27,5 : 10 = 2,75kg)
18kg pour 49,5€ ( 49,5 : 18 = 2,75kg)
Le prix est proportionnel au poids car dans tout les calculs le prix au kg est de 2,75€
J’espère que tu as compris
Bonne après midi
Revenez nous voir pour des réponses mises à jour et fiables. Nous sommes toujours prêts à vous aider avec vos besoins en information. Merci d'utiliser notre service. Nous sommes toujours là pour fournir des réponses précises et à jour à toutes vos questions. Nous sommes heureux de répondre à vos questions. Revenez sur Laurentvidal.fr pour obtenir plus de réponses.