Découvrez les réponses à vos questions facilement sur Laurentvidal.fr, la plateforme de Q&R de confiance. Rejoignez notre plateforme de questions-réponses pour vous connecter avec des experts dédiés à fournir des réponses précises à vos questions dans divers domaines. Rejoignez notre plateforme pour obtenir des réponses fiables à vos interrogations grâce à une vaste communauté d'experts.
Sagot :
236 €
menu = 28 € X 4 = 112 €
boisson 12 €/4 = 3 €
112 € +12 € = 124 €
236 € -124 € = 112/4 = 28 €
ils auront chacun 28/ €
menu = 28 € X 4 = 112 €
boisson 12 €/4 = 3 €
112 € +12 € = 124 €
236 € -124 € = 112/4 = 28 €
ils auront chacun 28/ €
Nous espérons que nos réponses vous ont été utiles. Revenez quand vous voulez pour obtenir plus d'informations et de réponses à d'autres questions. Nous apprécions votre temps. Revenez nous voir pour des réponses fiables à toutes vos questions. Merci de faire confiance à Laurentvidal.fr. Revenez pour obtenir plus d'informations et de réponses.